ЗАПИСАТЬСЯ
оставьте контакты и данные для первого шага к поступлению в школу
Имя
Телефон
Секция
Возраст ребенка
Пол ребенка
ЗАЛ СЛАВЫ
Многие из наших воспитанников на постоянной основе посещают различные европейские соревнования, принося в нашу копилку все больше медалей.
НАШИ ЧЕМПИОНЫ!
Добрынина Екатерина
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Всероссийские соревнований по спортивной борьбе «Кубок Белогорья»,
3 место
Сухов Дмитрий
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Открытое первенство г.о. Реутов по грэпплингу, 1 место
Бикмурзин Артем
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Открытое первенство г.о. Реутов по грэпплингу, 1 место
Туз Александр
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Открытое первенство г.о. Реутов по грэпплингу, 2 место
Максим Морарь
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Первенство мира по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», 1 и 2 место
Голубь Алиса
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Первенство мира по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», 1 место
Головкин Никита
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Открытое первенство г.о. Реутов по грэпплингу, 2 место
Слободянюк Алексей
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Первенство мира по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», 2 место
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Первенство МАУ «СШ "ЦДЮС» г.о. Мытищи по спортивной борьбе, 2 место
Рыбченко Сергей
Ермаков Богдан
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Первенство МАУ «СШ "ЦДЮС» г.о. Мытищи по спортивной борьбе, 3 место
Мирзаахмедов
Тимур
Декабрь 2021 года, киокусинкай, Первенство г. Балашиха по киокусинкай каратэ-до, 1 место
Бахомбаев Абдулахад
Декабрь 2021 года, спортивная борьба, Первенство МАУ «СШ "ЦДЮС» г.о. Мытищи по спортивной борьбе, 3 место
Алпаутов Салам
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, X Традиционный турнир по спортивной борьбе памяти М.Б. Кузнецова, 3 место
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, X Традиционный турнир по спортивной борьбе памяти М.Б. Кузнецова, 3 место
Рыбченко Сергей
Спиридонов Матвей
Октябрь 2021 года, бокс, XVII Турнир по боксу памяти В. Григорьева, 1 место и кубок «За лучший бой»
Первенство Московской области по футболу, 3 место
Команда по футболу (юноши 2006 г.р.)
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, Чемпионат Центрального федерального округа, 3 место
Хайбуллов Леонид
Балдин Тимур
Октябрь 2021 года, бокс, XVII Турнир по боксу памяти В. Григорьева, 1 место
Мирзаахмедов Тахир
Ноябрь 2021 года, киокусинкай, Открытое первенство по киорусинкай каратэ-до,
1 место
Ницца Майя
Ноябрь 2021 года, киокусинкай, Открытое первенство по киорусинкай каратэ-до,
2 место
Родченкова София
Ноябрь 2021 года, киокусинкай, Открытое первенство по киорусинкай каратэ-до,
2 место
Макацария Зураб
Ноябрь 2021 года, борьба на поясах, Первенство мира по борьбе на поясах, 1 место
Михин Даниил
Ноябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу памяьт В.И. Щенникова, 3 место
Петин Эдуард
Ноябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу памяьт В.И. Щенникова, 1 место
Балдин Тимур
Ноябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу памяьт В.И. Щенникова, 1 место
Ярошинский Владимир
Ноябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу памяьт В.И. Щенникова, 3 место
Ноябрь 2021 года, Турнир «Капелька России», 3 место
Команда по футболу (мальчики 2014 г.р.)
Команда по футболу (юноши 2008 г.р.)
Первенство Московской области по футболу, 1 место
Хлебников Никита
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, X Традиционный турнир по спортивной борьбе памяти М.Б. Кузнецова, 1 место
Мирзаахмедов
Тимур
Ноябрь 2021 года, киокусинкай, Открытое первенство по киорусинкай каратэ-до,
1 место
Спиридонов Матвей
Сентябрь 2021 года, бокс, IV Открытый турнир по боксу, 2 место
Сентябрь 2021 года, бокс, IV Открытый турнир по боксу, 1 место
Ярошинский Григорий
Тимошенко Александр
Сентябрь 2021 года, бокс, Открытый турнир по боксу, 1 место
Сентябрь 2021 года, бокс, IV Открытый турнир по боксу, 1 место
Балдин Тимур
Сентябрь 2021 года, бокс, IV Открытый турнир по боксу, 2 место
Ярошинский
Григорий
Хайбуллов Леонид
Сентябрь 2021 года, спортивная борьба, Чемпионат Московской области по спортивной борьбе (грэпплинг), 1 место
Лакеева Анастасия
Октябрь 2021 года, настольный теннис, Первенство Московской области по настольному теннису, 1 место
Фролова Милана
Октябрь 2021 года, настольный теннис, Всероссийский турнир по настольному теннису «Янтарный берег», 2 место (парный зачет)
Фролова Милана
Октябрь 2021 года, настольный теннис, Всероссийский турнир по настольному теннису «Янтарный берег», 3 место
Лакеева
Анастасия
Октябрь 2021 года, настольный теннис, Всероссийские соревнования «Топ-24», 4 место
Будинков Арсений
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, XXXX Традиционные межрегиональные соревнования, 3 место
Горидько Александр
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, XXXX Традиционные межрегиональные соревнования, 3 место
Михин Даниил
Сентябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу «Открытый ринг», 1 место
Спиридонов Матвей
Сентябрь 2021 года, бокс, Открытый турнир по боксу, 2 место
Кузьмин Игорь
Сентябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу «Открытый ринг», 1 место
Петин Эдуард
Сентябрь 2021 года, бокс, Турнир по боксу «Открытый ринг», 1 место
Михин Даниил
Сентябрь 2021 года, бокс, Открытый турнир по боксу, 1 место
Сентябрь 2021 года, бокс, Открытый турнир по боксу, 1 место
Петин Эдуард
Ярошинский Владимир
Сентябрь 2021 года, бокс, Открытый турнир по боксу, 1 место
Петин Эдуард
Сентябрь 2021 года, бокс, IV Открытый турнир по боксу, 1 место
Михин Даниил
Октябрь 2021 года, бокс, Московские областные соревнования по боксу, 3 место
Хлебников Никита
Октябрь 2021 года, спортивная борьба, XXXX Традиционные межрегиональные соревнования, 2 место
Петин Эдуард
Октябрь 2021 года, бокс, Московские областные соревнования по боксу, 3 место
Ярошинский Владимир
Октябрь 2021 года, бокс, Московские областные соревнования по боксу, 3 место
Лакеева Анастасия
Октябрь 2021 года, настольный теннис, Первенство Московской области по настольному теннису, 1 место (парный зачет)
Терехов Максим
Октябрь 2021 года, киокусинкай, Открытые Региональные соревнования «Большое противостояние» по киокусинкай, 3 место
Галка Варвара
Октябрь 2021 года, настольный теннис, Первенство Московской области по настольному теннису, 1 место (парный зачет)
Спиридонов Матвей
Октябрь 2021 года, бокс, Московские областные соревнования по боксу, 1 место
Есман Татьян, Мирзажонов Асадулло, Мирзажонов Ахмадулло, Юрова Евгения
Победители и призёры открытого первенство Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1995-96 г.р.
Победители и призёры первенства ЦФСО России по настольному теннису.
Золотухина Мария, Мелков Святослав, Терехов Саша, Попикова Таня, Семёнова Вера
Виктор Саунин
Чемпион Европы среди школьников, победитель первенства России 2012 г. по боксу.
2017 г. Первенство Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек.
Сапрыкин
Даниил
Макацария Зураб
Апрель 2021 года, борьба на поясах, Кубок России по борьбе на поясах,
3 место.
Ницца Майя
Май 2021 года, киокушинкай карате, Международный турнир «Moskow Cup-2021» III место
Мирзаахметов Тахир
Май 2021 года, киокушинкай карате, Международный турнир «Moskow Cup-2021» III место
Команда по футболу
(юноши 2006 г.р. )
Май 2021 года призеры (2 место) Московской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Мирзаахметов Тимур
Апрель 2021 года, киокушинкай карате, Первенство Московской области, 2 место
Терехов Максим
Апрель 2021 года, киокушинкай карате, Первенство Московской области, 3 место
Голубь Алиса
2020 г. Спортивная борьба (грепплинг-ги)
Первенство России II-место
Мирзаахмедов Тимур
2019 г. Первенства Московской области I - место.
Киокусинкай каратэ-до
Макацария Зураб
2019 г. Первенства России по спортивной борье I - место
Демина Елизавета
2020 г. Теннис. Чемпионат Ленинградской области III - место
Женя Юрова
бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе в категории 37 кг.
2018 г. Первенство России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. (III – место)
Ерошкин
Борис
Команда мальчиков 2006 г.р
2018 г. Первенство Московской области среди команд юношей 2006г.р. I - место
Есман Татьяна
Бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе в категории 40 кг.
Победители и призёры первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 1998-1999 г.р.
Хламкин Александр, Ковергин Яша, Мелещенко Артем, Дранев Марк, Груздев Вячеслав, Гурьев Илья
Райс Стефания
2017 г. Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису "Открытый кубок Санкт-Петербурга" среди девушек 2006г.р. I – место
Морарь Максим
Июль 2021 года , спортивная борьба, Первенство России по спортивной борьбе грэплинг грэплинг – ги (раздел ноу-ги) 1 место , 2 место (раздел ги)
Команда по футболу
(девочки 2008-2009 г.р.)
Победители Московской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Бикмурзин Артемий
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 2 место в двух категориях (ноу-ги и ги).
Горишний Артемий
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 1 место (ги), 2 место (ноу-ги).
Маринин Максим
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 2 место (ноу-ги).
Голубь Алиса
Июль 2021 года , спортивная борьба, Первенство России по спортивной борьбе грэплинг грэплинг – ги (раздел ноу-ги) 1 место , 3 место (ги)
Сухов Дмитрий
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 3 место (ги).
Слободянюк Алексей
Июль 2021 года , спортивная борьба, Первенство России по спортивной борьбе грэплинг грэплинг – ги (раздел ноу-ги) 2 место, раздел ги -3 место