ЗАПИСАТЬСЯ
оставьте контакты и данные для первого шага к поступлению в школу
Имя
Телефон
Секция
Возраст ребенка
Пол ребенка
ЗАЛ СЛАВЫ
Многие из наших воспитанников на постоянной основе посещают различные европейские соревнования, принося в нашу копилку все больше медалей.
НАШИ ЧЕМПИОНЫ!
Есман Татьян, Мирзажонов Асадулло, Мирзажонов Ахмадулло, Юрова Евгения
Победители и призёры открытого первенство Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1995-96 г.р.
Победители и призёры первенства ЦФСО России по настольному теннису.
Золотухина Мария, Мелков Святослав, Терехов Саша, Попикова Таня, Семёнова Вера
Виктор Саунин
Чемпион Европы среди школьников, победитель первенства России 2012 г. по боксу.
Макацария Зураб
Апрель 2021 года, борьба на поясах, Кубок России по борьбе на поясах,
3 место.
Ницца Майя
Май 2021 года, киокушинкай карате, Международный турнир «Moskow Cup-2021» III место
Мирзаахметов Тахир
Май 2021 года, киокушинкай карате, Международный турнир «Moskow Cup-2021» III место
Команда по футболу
(юноши 2006 г.р. )
Май 2021 года призеры (2 место) Московской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Мирзаахметов Тимур
Апрель 2021 года, киокушинкай карате, Первенство Московской области, 2 место
Терехов Максим
Апрель 2021 года, киокушинкай карате, Первенство Московской области, 3 место
Голубь Алиса
2020 г. Спортивная борьба (грепплинг-ги)
Первенство России II-место
Мирзаахмедов Тимур
2019 г. Первенства Московской области I - место.
Киокусинкай каратэ-до
Макацария Зураб
2019 г. Первенства России по спортивной борье I - место
Демина Елизавета
2020 г. Теннис. Чемпионат Ленинградской области III - место
Женя Юрова
бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе в категории 37 кг.
2018 г. Первенство России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. (III – место)
Ерошкин
Борис
Команда мальчиков 2006 г.р
2018 г. Первенство Московской области среди команд юношей 2006г.р. I - место
Есман Татьяна
Бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе в категории 40 кг.
Победители и призёры первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 1998-1999 г.р.
Хламкин Александр, Ковергин Яша, Мелещенко Артем, Дранев Марк, Груздев Вячеслав, Гурьев Илья
Райс Стефания
2017 г. Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису "Открытый кубок Санкт-Петербурга" среди девушек 2006г.р. I – место
2017 г. Первенство Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек.
Сапрыкин
Даниил
Морарь Максим
Июль 2021 года , спортивная борьба, Первенство России по спортивной борьбе грэплинг грэплинг – ги (раздел ноу-ги) 1 место , 2 место (раздел ги)
Команда по футболу
(девочки 2008-2009 г.р.)
Победители Московской области Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Бикмурзин Артемий
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 2 место в двух категориях (ноу-ги и ги).
Горишний Артемий
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 1 место (ги), 2 место (ноу-ги).
Маринин Максим
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 2 место (ноу-ги).
Голубь Алиса
Июль 2021 года , спортивная борьба, Первенство России по спортивной борьбе грэплинг грэплинг – ги (раздел ноу-ги) 1 место , 3 место (ги)
Сухов Дмитрий
Май 2021г , спортивная борьба, Первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе 3 место (ги).
Слободянюк Алексей
Июль 2021 года , спортивная борьба, Первенство России по спортивной борьбе грэплинг грэплинг – ги (раздел ноу-ги) 2 место, раздел ги -3 место